Магазин радиосвязи!

Изображение
Портативные радиостанции и автомобильные рации Добрый день. Сегодня поговорим о магазине радиосвязи в Краснодаре. " СвязьОптСервис" - магазин раций на ЮГе России. Организация занимается реализацией радиотоваров и установкой систем радиосвязи с 2000 года. Портативные радиостанции : Терек Kenwood Motorola   А так же имеются автомобильные радиостанции си-би диапазона. Автомобильные рации: Optim   Megajet   Midland   Это далеко не все. В магазине имеется услуга установка радиостанции в автомобиль и настройка радиооборудования на необходимую частоту (диапазон). По вопросам обращаться по телефону  +7(938)535-01-11 Евгений Якунин Наш сайт: www.sos-23.ru  А так же подписывайтесь на наш блог в Яндекс Дзен

Автомобильная рация Optim Pilgrim

Optim Pilgrim 

Краткий видеоролик рации Оптим. Рация в авто Optim Pilgrim на нашем сайте. www.sos-23.ru

   Простота в использовании рации и возможность подключать станцию без преобразователя в грузовой авто на 12в, то есть рация работает как от 12в, так и от 24в.
   Интересный ход разработчиков, встроили, специально для русских дальнобойщиков и всех тех кто пользуется си-би диапазоном, 15 каналом, кнопку на тангенте с быстрым переходом на канал, что не может не порадовать всех водителей дальнего следования.  
   По интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7(938)535-01-11 Евгений.

 Мы в соц.сетях:   -VK   - Instagram

   

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Магазин радиосвязи!